Необходимо разрешение КНБ для удаления депорта с компьютера и требуется определенное время

Вопрос №10522317 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 11.05.2016, 21:26
Месяц в миграции не убирают с компьютера депорт. Говорят должны разрешение дать КНБ. так ли это? И сколько нужно времени чтоб убрать депорт с компьютера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте а если жалобу написать в прокуратуру то через сколько дней должны убрать депорт с компьютера

12.05.2016, 07:58

---Здравствуйте, после проверки ФСБ уберут из базы данных. Всего хорошего.

11.05.2016, 21:38

Сколько будет длится проверка

11.05.2016, 21:45

---Здравствуйте, в течении месяца и должны удалить из базы данных на запрет въезда.

Всего хорошего.

11.05.2016, 21:46

Здравствуйте а если жалобу написать в прокуратуру то через сколько дней должны убрать депорт с компьютера

12.05.2016, 07:58