Необходимо разрешение КНБ для удаления депорта с компьютера и требуется определенное время
Месяц в миграции не убирают с компьютера депорт. Говорят должны разрешение дать КНБ. так ли это? И сколько нужно времени чтоб убрать депорт с компьютера.
Лучший ответ
Здравствуйте а если жалобу написать в прокуратуру то через сколько дней должны убрать депорт с компьютера
---Здравствуйте, после проверки ФСБ уберут из базы данных. Всего хорошего.
Сколько будет длится проверка
---Здравствуйте, в течении месяца и должны удалить из базы данных на запрет въезда.
Всего хорошего.