Как решить проблему с несчастным братом и приватизировать муниципальную квартиру?
– стоит ли приватизировать квартиру по долям?
- если не приватизировать, возможно в случае сноса дома, получить новую такую же квартиру или 2 раздельные квартиры?
в приватизации будут участвовать все прописанные и проживающие включая и старшего брата если он от участия не откажется. ее могут и не разрешить если дом под снос. новая квартира должна быть по площади не меньше и отвечать санитарным и техническим требованиям
---Здравствуйте, вы можете взыскать с брата задолженность за услуги ЖКХ за последние 3 года. в судебном порядке. Всего хорошего.