Как расторгнуть договор и вернуть деньги за посещенные занятия на курсах по маникюру?

Вопрос №10522069 из г. Москва
опубликован 11.05.2016, 21:01
Я оплатила курсы по маникюру, заключила договор, посетила одно занятие и поняла, что мне не нравится данная школа, и дальше обучаться я не хочу. Возможно ли расторгнуть договор и вернуть денежные средства с вычетой за посещенные занятия? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть я по собственной инициативе, смогу спокойно расторгнуть договор и попросить вернуть мне денежные средства?? А если они не согласны с моим решением?

11.05.2016, 21:07

Пишите им претензию. Если не должным образом среагируют - жалобу в Роспотребнадзор.

11.05.2016, 21:09

Да, это Ваше право, Анна.

11.05.2016, 21:03

То есть я по собственной инициативе, смогу спокойно расторгнуть договор и попросить вернуть мне денежные средства?? А если они не согласны с моим решением?

11.05.2016, 21:07

Пишите им претензию. Если не должным образом среагируют - жалобу в Роспотребнадзор.

11.05.2016, 21:09