Аппеляция возможна - уменьшится ли сумма алиментов при разводе и подаче суда на содержание?
Развелся с женой плачу алименты ребёнку и она подала в суд на своё содержание! Ее пособие от работодателя 15200 в месяц, моя зарплата 10680 из которых я плачу алименты в размере 50% (долг) и квартплату 3000 рублей! Решением суда на ее содержание плачу ещё 20% от прожиточного минимума! Возможна ли аппеляция и станет ли меньше сумма?
Здравствуйте!
Апелляционную жалобу Вы можете подать в течение месяца со дня принятия судом решения в окончательной форме.
Оценивать перспективу обжалования без изучения материалов дела - занятие практически бесполезное.
Возможна ли аппеляция и станет ли меньше сумма?
Пытайтесь, может и уменьшат.