Ужасающая история - воспитатель детского сада оскорбляет и терроризирует мою семью
У меня на работе в детском саду такая ситуация, воспитатель оскорбляла моего ребенка, я написала жалобу на имя заведующей, а теперь этот воспитатель терроризирует, мою семью, звонит - говорит гадости, пишет смс со словами что ты будешь делать, если с мужем что-то случится?, Пострадают невинные-это о моем ребенке. Украла одежду ребенка и мою обувь, позвонила и сказала, что будет наводить порчу. Терроризирует, заведомо зная, что я нахожусь в состоянии беременности.
Так обращайтесь в полицию с заявлением, звонки запишите, СМС сохраните и обращайтесь