Вторую комнату занимают другие жильцы, она муниципальная.
У меня приватизирована комната в коммунальной квартире. Вторую комнату занимают другие жильцы, она муниципальная. Хотелось бы сдать комнату в аренду, официально. Нужно ли брать разрешение у местной администрации на сдачу в аренду комнаты и МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, могу ли я сдать комнату двум жильцам, если прописана в ней я одна и она имеет площадь 13,2 кв. м? Спасибо.
Марина, здравствуйте! Ничье разрешение на сдачу комнаты в наем Вам НЕ требуется. Сдавайте, и не важно, сколько граждан будут в комнате проживать.
С уважением,
Харченко О.В.