Санкт-Петербург, 12.05.2016, 01:02

Тех юристов, которым Вы предоставляете контакты обратившихся, проходят какую-нибудь проверку?

Вопрос №10523101 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.05.2016, 01:02
Тех юристов, которым Вы предоставляете контакты обратившихся, проходят какую-нибудь проверку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь очно в любое адвокатское образование СПб и Ло к любому адвокату

12.05.2016, 01:22

так откуда мы знаем кто вам звонит обратитесь сами очно

12.05.2016, 01:03

Какая проверка юристов Вас интересует?

12.05.2016, 01:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я обратилась по общему телефону на этом сайте. Сказали, что перезвонит юрист. Перезвонили, пригласили на встречу, типа бесплатную. В итоге 12 тысяч предоплаты и еще неплохую сумму должны и они якобы уладят все дела в досудебном порядке. Договор вопросов не вызывает, только конторе судя по инн менее полу года и отзывов нет вообще

12.05.2016, 01:14

Если Вас что то настораживает то Вы вправе обратится к любому другому юристу.

12.05.2016, 01:18

На нашем сайте юристы не перезванивают!!!! Вы видимо попали в так называемо кол.агентство а перезвонили Вам юристы из ООО, которые создаются как грибы после дождя, собирают деньги и "лопаются" как правило.

12.05.2016, 01:18

Ни один добросовестный юрист не станет гарантировать, что в досудебном порядке удастся разрешить спор. Тем более, для расторжения договора покупки технически сложного товара, такого как автомобиль, должны быть серьезные основания (гарантийный ремонт свыше установленного срока либо существенные недостатки и т.п.).

Напишите, в чем проблема, в связи с чем хотите расторгнуть договор?

12.05.2016, 01:19

Здравствуйте!

Юристы и адвокаты, отвечающие на вопросы на сайте, не имеют доступа к контактным данным авторов вопросов. Те кому нужна помощь конкретного специалиста, могут сами найти его координаты на личной странице юриста/адвоката.

Уважающие себя юристы первыми не звонят и на бесплатную консультацию не заманивают. Возможно Вам есть смысл расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.

А обращаться за помощью лучше к выбранному лично Вами адвокату или юристу - специалистов из Санкт-Петербурга на сайте достаточно много. Просмотрите анкеты, почитайте ответы на вопросы. Это поможет сориентироваться в выборе.

12.05.2016, 06:49