Случай ДТП - возможные санкции при отказе от компенсации и требовании уголовного наказания водителю
Моего ребенка сбил водитель на пешеходе. Машина застрахована на 125000 руб. а пренадлежит она организации в которой работает водитель. У ребенка перелом основания черепа ушиб головного мозга очагом 5 милиметров перелом коючицы и перелом голени. Водителе предложил компенсацию в размере 200000 руб. Если я откажусь от этих денег и потребую уголовного накозания что ему дадут?
Лучший ответ
---Здравствуйте, если откажетесь. сделаете огромную глупость. а ребёнка нужно за что-то поднимать на ноги и лечить. А решать вам, получить деньги. не значит простить. это элементарная компенсация материального и морального вреда. Всего хорошего.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!