Негласное закрытие дела о наезде на ребенка - как защитить свои права и достойно выйти из сложной ситуации
На пешеходном тротуаре на ребенка был совершен наезд автомобиля. Зарегестрированы ушибы легкой тяжести, т. к. мне пришлось уехать с ребенком в больницу, в протоколе нарушитель отразил чистейшую ложь, о к-рой я узнала только сейчас на приеме у следователя. Теперь нарушитель идет в отказ и дело оказывается завершенным, а наши показания почему-то в расчет не принимаются. Обидно, когда закон становится несостоятельным чтобы наказать нарушителя хотя бы лишением прав. Подскажите как можно выйти из этой ситуации достойно. Спасибо.
Обратиться в суд, но вам следует в данном случае заключить соглашение с адвокатом
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру..