LSN Messenger
Москва, 12.05.2016, 00:10

Проблемы с займом в Домашние деньги - менеджер не предоставил документы о закрытии договора, а теперь получена смс от МБА Финанс. Что делать?

Вопрос №10523342 из г. Москва
опубликован 12.05.2016, 00:10
В ноябре я получила займ в домашние деньги менеджер не передал мне документов том что договор закрыт теперь выясняется что я им ещё должна сегодня пришло смс от мба финанс что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже погасила им долг беда в том что мне не дали договор о закрытие за должности менеджеры десять раз поменялись чеки сохранила.

12.05.2016, 00:19

---нужно было поставить отметку в кредитном договоре вашего экземпляра. о его погашении.

12.05.2016, 00:29

чеки это подтверждение исполнения обязательств-ст408п2 ГК РФ

В суде пусть докажут долг и пени=ст56 ГПК РФ

12.05.2016, 00:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

---Здравствуйте, оплачивать и поставить отметку в договоре о полном погашении кредита. Всего хорошего.

12.05.2016, 00:11

Я уже погасила им долг беда в том что мне не дали договор о закрытие за должности менеджеры десять раз поменялись чеки сохранила.

12.05.2016, 00:19

---нужно было поставить отметку в кредитном договоре вашего экземпляра. о его погашении.

12.05.2016, 00:29

чеки это подтверждение исполнения обязательств-ст408п2 ГК РФ

В суде пусть докажут долг и пени=ст56 ГПК РФ

12.05.2016, 00:39