Мошенничество - Ростелеком и МБА Финанс требуют деньги после 5 лет с истекшим договором
Пришли 2 смс что якобы ростелеком заключил договор с мба финанс, стали названивать и говорить что должны какие то деньги им,прошло 5 лет, как я расторгла договор с ростелекомом, а сейчас здраствуйте приехали.
Лучший ответ
Светлана, направляйте их в суд и ни копейки без решения суда не платите.