Оформление кредита для знакомой - нужно ли бояться возможных проблем в случае неудачи?
такой документ нотариус Вам не оформит. Вы можете взять расписку на определенную сумму в простой письменной форме. Но нет гарантии, что Ваша знакомая не перестанет платить по Вашему кредиту и вообще не поменяет место жительства или пребывания. Хотите судебных тяжб в перспективе и долгоиграющих обращений в полицию, можете оформлять на себя.
по кредитным обязательствам платить будете вы
Я очень извиняюсь за свою глупость конечно.Но я не понимаю неужели нотариальный документ ничего не значит где будет указываться паспортные данные кто брал на кого брал и что обязуется выплачивать