Как зарегистрировать брак на территории Молдовы для снятия депортации и какие документы необходимо предоставить?

Мы с гражданским мужем решили зарегистрировать брак на территории Молдовы. Я гражданка рф,он-Молдавии. Хотим это сделать для того чтобы сняли депортацию. Она у него на всю жизнь. Скажите, реально ли что её снимут? И как это будет происходить? Через суд или каким то другим способом? Тем более в России у него есть родственники, двое детей от предыдущих браков. Все они имеют российское гражданство. Если вся эта процедура через суд, то какие документы нужно собирать, кто должен подавать иск в суд я или он?И где?
Лучший ответ

Ваш брак никаким образом повилять на снятие запрета не может.

Скажите,реально ли что её снимут?И как это будет происходить?Через суд или каким то другим способом?

только через суд возможно. В суд должен подавать конечно он.

И где?

по месту нахождения органа, вынесшего решение о депортации.

Здравствуйте! не снимут