Как избежать депортации и зарегистрировать гражданский брак и ребенка в Молдове, если документы просрочены на 2 года?
Помогите советом! Проживают с гр. Малдовы гражданским браком Хотим зарегистрировать свои отношения и записать моего сына в малдове на него но есть проблема что документы просрочены на 2 года как он может вернуться в малдову без депортации? Что можно сделать чтобы этого избежать?
Лучший ответ
К сожалению, ни чего. Система автоматизирована. И при пересечении границы, данные о выезде попадают в единую базу данных. На основании информации о въезде - выезде, сотрудник УФМС принимает решение о вынесении постановления о неразрешении въезда в РФ.