Норильск, 12.05.2016, 01:10

Что делать, если предыдущий владелец зачеркнул себя в ПТС - риск или безопасность при постановке автомобиля на учет?

Вопрос №10523532 из г. Норильск
опубликован 12.05.2016, 01:10
Собираюсь приобрести автомобиль, но смущает что предыдущий владелец зачеркнул одной косой линией себя в птс. Но в графе предыдущий владелец подпись его стоить. Стоит ли мне опасаться проблем при постановке на учет автомобиля с таким птс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас есть сомнения в подлинности ПТС или его владельца, то только в ГИБДД дадут такую информацию. Задайте вопрос собственнику в связи с чем в графе предыдущий владелец подпись его стоит. В конце концов с собственником подойдите. Выскажите ему прямо свои сомнения. Если он заинтересован продать он выполнит Вашу просьбу.

12.05.2016, 01:31

Подойдите с этим ПТС непосредственно в ГИБДД, они точно скажут в порядке он или нет.

12.05.2016, 01:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Я не имею возможности с этим птс подойти в гибдд. Можно ли разложить все нюансы подробнее?

12.05.2016, 01:27