Петропавловск-Камчатский, 12.05.2016, 02:25

Как получить комнату в общежитии, если в моем частном доме уже прописано 5 мужчин и я женщина?

Вопрос №10523672 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 12.05.2016, 02:25
В частном доме прописано 5 мужчин и я женщина. Имею ли я право получить хотя бы комнату в общежитии? Я замужем. Отец с мачехой живёт,мама мачехи там живёт,два брата и два дядьки там живут. Жить мне там негде. Квартиру снимать дорогу? Подскажите что делать? Чтоб можно было комнату в общежитии хотя бы получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Комнату в общежитии, это от предприятия или учреждения можно получить и то временно. Вам необходимо обращаться в орган местного самоуправления с целью постановки на квартирный учет. В Администрацию района/города обращайтесь, в жилищный отдел.

12.05.2016, 02:27
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Какие мне документы понадобиться собрать на жильё?

12.05.2016, 02:39

В Администрации Вам выдадут перечень документов.

12.05.2016, 02:40