Право сотрудника банка на обращение к контактному лицу вопросам не погашения кредита - руководящий документ.
Я военный пенсионер.Работаю.19.07.1966 г.р. не имею накопительной части пенсии.Участвую в программе софинансирования пять лет.Вопросы:1)Имеют ли право наследования мои родственники моих накоплений и в каком порядке.2)Какой трудовой стаж на настоящее время необходим для получения доплаты к пенсии по достижению 60 летнего возраста(ранее было пять лет)
Никаким документом это не предусмотрено, если Вы не заемщик и не поручитель.
Правомерен ли звонок сотрудника банка контактному лицу?
Нет, не правомерен.
Правомерен если это лицо указано как контактное.