Уссурийск, 12.05.2016, 03:19

Право сотрудника банка на обращение к контактному лицу вопросам не погашения кредита - руководящий документ.

Вопрос №10523745 из г. Уссурийск
опубликован 12.05.2016, 03:19
Имеет ли право сотрудник банка беспокоить контактное лицо по вопросам не погашения кредита должником и каким руководящим документом это предусмотрено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я военный пенсионер.Работаю.19.07.1966 г.р. не имею накопительной части пенсии.Участвую в программе софинансирования пять лет.Вопросы:1)Имеют ли право наследования мои родственники моих накоплений и в каком порядке.2)Какой трудовой стаж на настоящее время необходим для получения доплаты к пенсии по достижению 60 летнего возраста(ранее было пять лет)

12.05.2016, 07:04

Никаким документом это не предусмотрено, если Вы не заемщик и не поручитель.

12.05.2016, 03:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Правомерен ли звонок сотрудника банка контактному лицу?

12.05.2016, 03:36

Нет, не правомерен.

12.05.2016, 03:37

Правомерен если это лицо указано как контактное.

12.05.2016, 03:47

Я военный пенсионер.Работаю.19.07.1966 г.р. не имею накопительной части пенсии.Участвую в программе софинансирования пять лет.Вопросы:1)Имеют ли право наследования мои родственники моих накоплений и в каком порядке.2)Какой трудовой стаж на настоящее время необходим для получения доплаты к пенсии по достижению 60 летнего возраста(ранее было пять лет)

12.05.2016, 07:04