Продажа приватизированной квартиры без согласия участника - как обезопасить себя и где обратиться
Я главный квартиросъёмщик квартира приватизирована могу ли я без согласия сына-участника приватизации, продать данную квартиру с условием предоставления ему другого жилья т.к.он дебоширит и представляет опасность для моего здоровья сын уже дважды судим за грабёж и куда обратиться с этим вопросом? Спасибо.
Лучший ответ
если квартира приватизирована - то вы с сыном равные сособственники , а не квартиросъемщики и продать всю квартиру без его участия вы не сможете (может продать только свою долю квартиры).... обращайтесь с заявлением в полицию в случае его неадекватного поведения....
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!