Опыт партнера Орифлэйм - зачем Инстаграм заблокировал мой аккаунт и как его восстановить?
2 месяца назад зврегистрировала свой аккаунт в Инстаграм, т.к.на протяжении многих лет яаляюсь партнером компании Орифлэйм, начала размещать публикации и видео с Ютуб о продукции компании и новых акциях, на пятый день мой аккаунт заблокировали, за нарушение правил... пыталась разобраться, но так и не смогла,... Инстаграм просит предоставить документ удостоверящий мою принадлежность к компании,... подскажите, в чем мое нарушение, и безопасно ли отправить требуемый для восстановления аккаунта документ?
Ваше нарушение в том что распространяли продукцию без удостоверяюших документов. Это публичный документ можете отправлять