Сомнения в законности обвинений - полиция не провела проверку документов и не допросила свидетелей при продаже пива несовершеннолетней девушке
А Вы почему паспорт у девушки не проверили? И в чем вопрос, что она не из района, где Ваш магазин. Да откуда угодно может быть! Какая разница? Покупатель он и есть покупатель. Копию протокола имели право потребовать. Обратитесь - выдадут.
Если протокол составлен с нарушениями, он может быть признан ненадлежащим доказательством, и вы можете заявить об этом ходатайство.Ходатайство нужно подать в письменном виде, где и указать всё то, что вы перечислили со ссылками на статьи КоАП
Здравствуйте!
Не правильно. Протоколы составляются на специальных бланках.
Обжалуйте действия полицейских по ст
УДАЧИ ВАМ.