Изменение места работы и переезд - проблемы с алиментами и несоответствие информации с приставским сайтом и бухгалтерией

Переехали в другой город, сменил место работы, из-за переезда 1,5 месяца не работал, по алиментам образовалась задолженность. Пока приставы переслали документы, алименты стали снимать только с февраля, хотя работаю с ноября. На сайте судебных приставов задолженности нет, а в бухгалтерии по документам задолженность, как разобраться в ситуации и должны ли пересчитать задолженность за те месяцы которые я уже работал?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в бухгалтерию за разъяснениями,почему образовалась задолженность.Расчет по алиментам обязаны производить с даты поступления исполнительного листа.

Хотелось бы поподробней