Возможность возврата денег за путевку в Сочи при отмене поездки одного из участников
Куплен а путевка в Сочи на трёх человек. Бронь на всех одна в одном номере. Один человек не может ехать из за болезни. Деньги сказали вернут только через снятие брони. Но тогда кто едет отдыхать, должны допратить по новой цене. Мы конечно не согласны. Как тому человеку вернуть деньги?
Елизавета, предъявляйте претензию, в которой отразите все ваши требования на основании Закона о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили , оно у вас на руках?
Елена, хотим взять вместо не другого человека, но сказали что он тоже должен доплачивать По новой цене. Могут ли его заселить по путевке того человека, если мы приедем на место и предьявим справку о болезни того человека. В принципе они там ничего не теряют.