Как поступить, если требуют высшее образование после года работы и ученического договора?
Возник такой вопрос устроился на работу, проработал год, меня отправили в командировку на повышения квалификации. При этом составе ли ученический договор на отработку за учебу 5 лет. Сейчас спустя еще год требуют высшее образование или уволят основываясь на 122 фз и нужно будет возместить остатки за ученический договор. Как теперь поступить?
Как отработать если нет высшего образования для данной специально специальности а другую вакансию не могут мне предложить?
пусть обращаются в суд с иском о взыскании с вас суммы по ученическому договору
Нужно получать высшее или возмещать оплату.
Придется отрабатывать