Расходы на покупку комнаты в общежитии
Но юристу по моему все равно с кого деньги брать,мне говорят,чтобы разослать уведомления с последующим оформлением с меня 1500 рэ просят за каждый отказ,я покупатель
Здравствуйте. Нет не оплачивает.
Т.е расходы несет продавец?
Да, он направляет уведомления
А если продавец отказывается оплачивать уведомления,то это переходит на покупателя или оплачивается в обязательном порядке?
Если он хочет продать, то сам оплачивает. Если не хочет, то заставить нельзя
это забота продавца соблюсти правила о преимущественной покупке не исполнит договор признают недействимтельным объясните это ему уведомления это простое письмо я продаю свою комнату за такую то сумму предлагаю купить и всем собственникам отправляется заказным с уведомлением это 50 рублей примерно