Мое пожелание изменить свою жизнь - выбраться из психиатрической больницы и избежать опеки
Я После Аварии Начал лежать Псих Больнице После Одного Раза Врач Начал Говорить Про ПНИ Что там хорошо платят деньги Отпускают домой каждый месяц на 10 и я павелся и сейчас в интернате только мне не нравится здесь хочу выбраться сам без опеки.
Лучший ответ
Напишите завяление об отказе от пребывания в ПНИ.Вы имеете на это полное право .тк не лишался дееспсосбности.
Извините я не так задал вопрос. Была такая же Ситуация, тоже был дееспособный побыл сначала только месяц и написал заевление из ПНИ и его порвали. Только приняли заевление в Январе и перевели три недели назад в другой ПНИ. А Я не хочу в другой ПНИ.