Насилие в семье - Какие юридические последствия ожидают мужа, дал пощечину жене в присутствии ребенка без вызова полиции и оставив следы?
Дал пощечину жене (уже давно - формальной). 1 раз. В присутствии ребенка. Следов, скорее всего, нет. Полицию не вызывали. До каких юридических последствий этот факт дама может довести?
Лучший ответ
Обратиться с заявлением к мировому судье может в течение 2 лет со дня совершения деяния (преступления) предусмотренного ст.116 УК РФ.
Здравствуйте! Никаких последствий не будет. Маловато пощечины для последствий.
Каких последствий не будет не переживайте
Вы мне очень помогли, спасибо!