Спор о разделе имущества - Как отсудить часть квартиры на сына после расставания
В разделе кредита суд отказал.
Кредит разделу не подлежит, возможно лишь одному из супругов, исполнившему обязательства по договору, заключённому в период брака, в рамках искового заявления о разделе имущества супругов взыскать сумму, в размере 1/2 от суммы денежных средств, выплаченных в обеспечение обязательств по договору.
Как можно отсудить часть квартиры на сына?
Для определения возможности необходимо уточнение ряда обстоятельств и деталей.
Нужна помощь - обращайтесь, обсудим.
Если суд Вам уже отказал, то никак
Сергей! ВЫ пишите, что в договоре уступки только Вы. А причем здесь Ваша жена?И потом, сын выслал деньги Вам на карту, значит, считается, что он подарил Вам эти деньги, а Вы ими распорядились по -своему.
Не денег жалко, справедливость должна же быть.
А то что я в договоре один, так жто ничего не значит. При регистрации квартиры в Юстиции будет оформлена собственность на обоих, т.к. я был в браке. Или я что то путаю?
Здравствуйте! На Вас и будет оформлено право собственности
обратитесь очно к юристу - нужно решение суда почитать
если в договору переуступки права - значитесь вы - один, то на вас жилье и будет оформлено