Владивосток, 12.05.2016, 07:55

Определение срока выплаты пенсии за погибшего отца-военнослужащего в связи с обучением - на основе возраста или до конца обучения?

Вопрос №10524652 из г. Владивосток
опубликован 12.05.2016, 07:55
Мой сын получает пенсию за погибшего отца - военнослужащего. Учится в медицинском университете на 5 курсе, где срок обучения 6 лет. В этом году ему исполняется 23 года, учится ему еще 1 год. Подскажите пожалуйста, согласно закона, пенсию будут выплачивать до конца обучения, или до достижения 23 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только до 23 лет данная пенсия выплачивается.

12.05.2016, 08:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

До 23 лет включительно? Или до достижения 23 лет?

12.05.2016, 08:05

До 23 лет включительно.

12.05.2016, 08:06