Как оформить дарение доли в квартире от отца, если его жена также является собственником?
Нужны правоустанавливающие документы на квартиру и составленный договор дарения в трех экземплярах. Так же потребуется квитанция с оплаченной государственной пошлиной.
Папа только свою долю подарить может. Договор дарения нужен и документы на квартиру.
А какие документы на квартиру нужны на дарение доли отца для дочери?
Для ответа на Ваш вопрос нужно прежде всего знать, как и когда была приобретена эта квартира. Куплена? Приватизирована? Получена в дар?
Паспорта сторон, договор дарения, правоустанавливающие документы на квартиру и свидетельство о рождении одаряемого
Договор дарения в соответствии со ст