Ограничения вождения автомобиля - алименты, долги по ЖКУ и ЖКХ, возможное ограничение за долг по кредиту?
Скажите за что приставы ограничивают вождение автомобиля? За алименты и за долг по жку и жкх? а за долг по кредиту у меня 160 тысяч у меня взяскивают 50 проц от зарплаты. За долг по кредиту могут ограничить езду на автомобиле? Спасибо.
Ограничение накладывается до исполнения требований исполнительного документа в полном объеме (взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей, а также требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом) либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения.
За долги по алиментам временно отбирают права