Возможность вернуть квартиру, утраченную в результате сложной юридической ситуации - вопросы сроков давности и юридических нарушений
За семь лет ипотеки, закладная передавалась четыре раза, за это время было много судов. В итоге приставы забрали квартиру, нас выселили по решению суда. Прошел год, а квартиру приставы так не кому и не передали (так как не могут найти собственника). Вопрос, есть ли хоть какой нибудь шанс, вернуть квартиру назад? (может быть сроки давности, или какие юридические нарушения в этом случае?)
Лучший ответ
единственная возможность вернуть квартиру - выплата по закладной. Или ее выкуп. по-другому говоря.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Эти обстоятельства не помогут вернуть квартиру.
Ответ неполный