Владивосток, 12.05.2016, 08:40

Сестра ветеран труда, с 2006 года инвалид 1 группы. Должны ли оплачивать ветеранские?

Вопрос №10524953 из г. Владивосток
опубликован 12.05.2016, 08:40
Сестра ветеран труда, с 2006 года инвалид 1 группы. Должны ли оплачивать ветеранские?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд можно подать заявление в любое время и с любым сроком. ст.3 ГПК РФ.

12.05.2016, 09:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте! Конечно должны

12.05.2016, 08:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если с 2007 года не платили,может ли она подать иск в суд?или прошли сроки исковой давности?

12.05.2016, 08:56

Срок давности автоматически не применяется. Подать может.

12.05.2016, 08:57

Что значит автоматически не применяется?

12.05.2016, 09:00

В суд можно подать заявление в любое время и с любым сроком. ст.3 ГПК РФ.

12.05.2016, 09:27