В магазине случайно пролит коньяк за 1945 рублей, возникла ситуация с охраной и милицией - какие последствия могут быть?
В магазине в примерочной перелил коньяк за 1945 рублей в бутылку из под кваса. Прошел через кассу купив еще продуктов. Остановила охрана коньяк не нашли не поняли но нашли пустую бутылку говорят на камере видно как я ее прятал. Вызвали милицию те составили бумажку о порче имущества т.к.не вынес ни чего. Приехали в отделение те кто забирал в магазине хотели чтоб я подписал о порче имущества на 1500 руб. бумажку я послал их.они ушли а местные записали рассказ с моих слов и отпустили сразу. Чем все грозит?
Лучший ответ
В такой ситуации уже ничего не грозит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А мне как нибудь можно с них получить моральную компенсацию?
ничего не получите, заявят встречные требования, тогда может быть и уголовная ответственность - ваша