Если прописать человека в приватизированную квартиру можно потом его выписать и будет ли он иметь какие нибудь права на нее.
Если прописать человека в приватизированую квартиру можно потом его выписать и будет ли он иметь какие нибудь права на нее.
Лучший ответ
если прописать человека в приватизированую квартиру можно потом его выписать
Возможно, при отказе от добровольного снятия с регистрационного учёта - в судебном порядке.
будет ли он иметь какие нибудь права на нее
Только право на проживание при наличии регистрации.
Выписать можно. Без согласия гражданина - только в судебном порядке. Гражданин будет иметь право пользования жилым помещением.
Выписать можно.. прав никаких иметь не будет..
собственник обладает всеми необходимыми полномочиями по регистрации (прописке/выписке). правами обладает только собственник.