Работа в магазине - подача в суд о возврате долгов за выданные продукты
Данная сумма уже была приходована в ревизию при моем увольнении.Тогда получается,что ревизия была сделана не верно.Нужно было не приходовать эту сумму она ушла бы в недостачу и тогда недостачу бы заставили платить.
Здравствуйте! да, если Вы были материально-ответственным лицом
Елена, можно, но нужно знать все нюансы дела - к юристу очно обратитесь