Арест девушки за ношение славянской обережной символики - необходимо ли остановить судебные взыскания и возместить моральный ущерб?
Видео надо сначала посмотреть , просто за славянскую символику ничего не грозит , главно чтобы это в экстремизм не переходило
Не зная во всех подробностях этой ситуации на ваш вопрос однозначно ответить невозможно
Оцените с позиции своих знаний, присутствует ли тут элементы эксремизма, как по-моему, то их тут нет, а девушке должны были возместить моральный ущерб и публично извиниться, и впредь лично её не безпокоить по этому вопросу. Ссылка на видео ютуба /--/
Всегда экспертизу МВД назначает в институте экстремизма.Потом только выводы можно делать. Ни вы,ни я,ни другие юристы одним просмотром "диагнозы" не вправе ставить.т.к ни у кого нет специальных познаний в этой области.