Возможно ли возобновление удержания алиментов с бывшего супруга после закрытия исполнительного производства?
Судебный приказ на удержание алиментов датирован декабрем 2008 г. В мае 2013 г. судебный пристав по моему заявлению вернул мне приказ и закрыл исполнительное производство. Могу ли я сейчас снова подать этот судебный приказ судебному приставу для возобновления удержания алиментов с бывшего супруга? При этом не нарушены какие-нибудь сроки?
Да можете конечно же падать
Можете подать, если 3 года не прошли
З года с даты когда я забрала приказ? Если прошло больше,каковы мои дальнейшие действия?
сдавайте все равно примут и не отчитывайте ничего
до 18 летия ребенка вы можете подать приказ к исполнению в ЛЮБОЕ время -сроки давности не применимы, также можете за три последних года просить начислить долг - ст . 113 СК
приказ примут и сами насчитают ему задолженность .