Государственная поддержка для мамы с тремя детьми - льготы и статус многодетной семьи
У меня 3 детей 15,10 и 1,4.Все дети проживают со мной. Но младший прописан у папы в другом городе, а старшие у меня. Считаюсь ли я многодетной, и какие льготы нам положены.
Лучший ответ
Да, считаетесь многодетной, льготы указаны в Указе Президента РФ от 05.05.1992 N 431 (ред. от 25.02.2003) "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"
Благодарю Вас за полезную консультацию!