Банк Русский Стандарт закрыт в регионе, но продолжает списывать деньги со счета матери-одиночки, получающей детское пособие - дело у коллекторов
Банк русский стандарт заблокировал счет куда поступают деньги по детскому пособию я мать одиночка. Банк в регионе закрыт, дело у коллекторов, а у приставов ничего нет и они продолжают уже на протяжении 6 месяцев списывать деньги.
Извините, кому предоставить документы что это пособие детское, в банке сказали что пока приставы письмо постановление не дадут мы не сможем арест снять, а у приставов ничего нет на меня.
У приставов все есть! Банк сам ничего и никогда не списывает. Видимо, был судебный приказ.
предоставьте им документы о том что это детские деньги.