Как банк Русский стандарт может арестовать счет без приставов? Как снять арест и вернуть доступ к средствам?
У меня счёт в Сбербанке на который поступает пособие по безработице, его арестовали. После долгих выяснений оказалось что счёт арестовал банк Русский стандарт (там имеется кредит) на основании решения суда. Может ли банк без приставов арестовать счёт? И куда обращаться чтоб снять арест? У приставов этого производства нет.
Лучший ответ
банк не может арестовать счет, только приставы по решению суда