Нижний Новгород, 12.05.2016, 11:09

Скажите пож. имеет ли право работник администрации заниматься торговлей, бизнесом как официально так и через других лиц?

Вопрос №10526177 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.05.2016, 11:09
Скажите пож имеет ли право работник администрации заниматься торговлей, бизнесом как официально так и через других лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не гос.служащий, то имеет право заниматься чем угодно.

12.05.2016, 12:54

Нет. Не имеет права.

12.05.2016, 11:09

если фирмы будут на номиналах, то пожалуйста)

12.05.2016, 11:20

Скажите пож. на какую статью в законе нам можно опираться? Спасибо

12.05.2016, 11:31

Вам статья ни чем не поможет, если не знаете как и где применить конкретную норму права.

12.05.2016, 12:55

муниципальным гражданским служащим нельзя

12.05.2016, 15:25

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034