Требуется ли предоставление справки из другого учебного заведения для получения документов после окончания 10 класса
Добрый день!
Для перехода в другую школу из старой ребенку потребуется забрать следующие документы:
1. личное дело.
2. медицинская карта.
При переходе во время учебного года потребуется приложить еще дневник, заверенный печатью школы, и выписку текущих оценок, заверенную так же.
В школу, из которой ребенок переводится, нужно предоставить справку из новой школы о том, что ребенок в нее принимается.
Справка- подтверждение о приеме ребенка в школу является документом, на основании которого школа, из которой выбывает ученик, передает его документы в школу, где ребенок будет обучаться