Проблема с получением документов из 10 класса - требуется справка из другого учебного заведения
Хотели бы забрать документы из 10 класса, но администрация школы не отдаёт документы, т.к. требуют справку из иного учебного заведения... Справку предоставить не можем, т.к. в колледжах в настоящее время места на платной основе... Есть ли нормативный документ позволяющий забрать документы из 10 класса? Спасибо!
Есть ли нормативный документ позволяющий забрать документы из 10 класса?
НЕТ, нормативных документов, позволяющих НЕ ОТДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ,
ОБРАТИТЕСЬ В ОРГАНЫ ОПЕКИ - пусть походатайствуют.
УДАЧИ ВАМ
Хотели бы забрать документы из 10 класса, но администрация школы не отдаёт документы, т.к. требуют справку из иного учебного заведения... Справку предоставить не можем,
---всё законно. а вы ребёнка видимо без образования решили оставить. так хоть государство позаботится. орган опеки никакого отношения не имеет и не станет никогда лишать ребёнка образования в отличии от родителей.