Оформление отпуска учителя и завуча - необходимость выписки одного или двух приказов и нормативные основания

Учитель русского языка, он же завуч уходит в отпуск. Писать один приказ, или два? Отдельно по учителю, отдельно по завучу. На основании какой статьи ТК РФ или иного нормативного документа опираться?

Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо подготовить два приказа. Один по основной должности, другой по внутреннему совместительству.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!