Жалоба на имя завуча на учителя русского языка - нарушение прав или разумный шаг?
Написала жалобу на имя завуча на учителя русского языка. Урок русского языка всегда последний (шестой урок во вторую смену) и учитель часто задерживает детей, в том числе моего ребенка. Причину задержек учитель объясняет тем, что ребенок разговаривал на уроке. Классный руководитель, которого завуч привлекла для решения вопроса, рассказала детям, что я написала жалобу и на родительском собрании осудила меня при всех. Мне было неприятно. Права ли была она, что рассказала детям и родителям о моем обращении?
Конечно, классный руководитель не права, она поступила не педагогично, нарушила интересы Вашего ребенка, поэтому ее поведение нужно обжаловать в комитет образования при администрации города для принятия мер.