Можно ли по ФИО человека узнать где он живет или кадастровый номер участка?
Я знаю кадастровый номер участка и ФИО нужного мне человека. Выписку я взял, но в ней значится другое лицо, как владелец участка. Поэтому нужен вариант, когда я впишу в форму на сайте ФИО и получу, как вы и советовали все его объекты недвижимости.
Можно узнать, заказав выписку из егрп о всех его объектах недвижимости