Размер пособия по безработице для мужа, принятого и уволенного по истечению срока договора работы

У меня муж был принят на работу 1.11.2015 кочегаром, а уволен 28.04.2016 по истечению срока договора, какой размер пособия ипо безработице ему положен?
Лучший ответ

Здравствуйте. Минимальный размер пособия 850 руб. Максимальный 4900 руб.

Это я знаю, а по этим данным будет максимальный?

26 трудовых недель считайте(вместе с выходными и отпуском).Тогда будет максимальное.