Как исправить отсутствие регистрации подарка на квартиру у Росреестра, чтобы исключить претензии мужа дочери после развода?
Были подарены деньги дочери на квартиру с оформлением свидетельства у нотариуса, но в Росреестре не загеристрировали этот факт. Можно теперь как-то исправить это, чтобы муж дочери после развода не стал бы претендовать на долю в квартире?
Лучший ответ
Евгения, если имеется договор дарения денежных средств на данную квартиру - то в случае спора, ваша дочь сможет в судебном порядке доказать, что квартира является её личной собственностью.
если необходима помощь- обращайтесь.
Удачи!
Только если Ваша дочь и ее муж заключат брачный контракт и муж откажется от своей доли.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!