Конфликт с соседкой из-за ремонта - Как решить ситуацию?
Вы в данной ситуации закон не нарушаете,поэтому не стоит вам так остро реагировать на угрозы соседки написать заявление в полицию Что делать? Продолжайте свой ремонт Придет полиция-убедиться что вы ничего не нарушаете На этом все и закончится
Пусть пишет. Наказывать Вас не за что, Елена.
Закона Вы действительно не нарушаете.
На заявление в полицию ей ответят отказом.
Что делать? - ремонт.
А соседку тоже можно понять. С маленьким ребенком соседские ремонты тяжело переносятся.
Договоритесь с ней хотя бы о времени на дневной сон для ребенка, когда шумные работы можно заменить на не шумные.