Бесконечный шум соседей - как решить проблему и найти покой?

От соседей выше этажом нет покоя начиная с утра до позднего вечера. Утром слушаю ходьбу на каблуках по всей квартире, в первом часу ночи раскладывают диваны с грохотом, а также специальео кидают на пол предметы, стучат в пол по утрам. Ходить бесполезно к ним, только радость-доставлять. На мои претензии к ним, ответили чтобы я переезжала в собственный дом, если не нравится. Дети прыгают часами с диванови днём и поздним вечером. Что делать? Нет покоя.
Лучший ответ

Добрый день.

Вы вправе привлечь их к административной ответственности за нарушение тишины ночью. Вызывайте каждый раз полицию.